Магазин Xiaomi временно продает смартфон Mi A1 с доставкой в Россию по самой низкой в мире цене

В сентябре 2017 года состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi A1. О таком мобильном устройстве, наверное, мечтали миллионы людей, а причина на то была одна – операционная система, на базе которой он работает. Этот телефон стал первым за всю историю Xiaomi, функционирующий не на китайской прошивке MIUI, а на голом Android от Google. Виной всему стало то, что этот аппарат был выпущен на рынок в рамках линейки устройств Android One.

Смартфон Xiaomi Mi A1 можно купить в десятках стран мира, в том числе и России, однако ценник на него в местных магазинах оказался крайне сильно завышенным. К счастью, 28 января официальный магазин Xiaomi, осуществляющий свою деятельность в рамках торговой площадки AliExpress, обрушил ценник на это мобильное устройство, благодаря чему прямо сейчас все желающие могут купить его по самой низкой в мире цене, причем с бесплатной доставкой в Россию.

Это мобильное устройство в топовой конфигурации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти продают по цене в 11 850 рублей. Дешевле это мобильное устройство купить сейчас нигде нельзя, поэтому предложение можно считать невероятно выгодным. Стоит заметить, что для покупки доступна черная, золотистая, розовая и красная расцветки, все из которых немного отличаются друг от друга по цене. В спецпредложении участвуют только два цветовых решения.

Пожалуй, по состоянию на конец января 2018 года, Xiaomi Mi A1 – это лучший смартфон по соотношению цены и качества, особенно с тем учетом, что прямо сейчас все россияне могут купить его по самой низкой в мире цене. Как долго продлится акция – неизвестно, поэтому всем желающим получить в свои руки действительно крутой телефон следует поторопиться.

Напомним, что мобильное устройство оснащено 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, 8-ядерным процессором Snapdragon 625, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч. Корпус всего телефона выполнена из металла, а с обновлением до Android 8.0 Oreo он поддерживает функцию быстрой зарядки по стандарту Quick Charge 3.0.

Приобрести Mi A1 в официальном онлайн-магазине Xiaomi можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.