Шикарный аксессуар от Xiaomi за $15, который нужен каждому человеку

С каждым годом производители смартфонов делают свою фирменную продукцию все более продвинутой, внедряя в нее новейшие технологические решения и технологии. К сожалению, далеко не все стремления компаний-производителей мобильных устройств поддерживают покупатели. Еще в 2016 году компания Apple в числе первых отказалась от привычного всем 3,5 мм разъема, которым сейчас оснащено более 95% наушников на рынке. За ней последовали и другие, поэтому сейчас, в 2018 году, во многих телефонах нет самого обычного аудиоразъема.

Как итог, подключать наушники нужно с помощью переходника для разъема USB Type-C (Lightning в iPhone), либо же по беспроводной технологии Bluetooth. Музыкальные устройства с поддержкой последней стоят крайне дорого, поэтому большинству людей приходится использовать переходники, которые имеют привычку быстро терять, а иногда и вовсе выходить из строя при неаккуратном использовании. Компания Xiaomi несколько месяцев назад запустила в продажу шикарный аксессуар, который пригодится каждому человеку, поскольку он решает эту проблему.

На днях официальный магазин Xiaomi Mi Store обрушил ценник на устройство под названием Xiaomi Bluetooth Audio Receiver. Если кратно, то это очень портативный компактный аксессуар, позволяющий сделать из любых проводных наушниках с 3,5 мм разъемом беспроводные, работающие по стандарту Bluetooth 4.2. Чтобы все начало работать, необходимо подключить приемник к смартфону по беспроводной технологии, после чего в него можно будет вставлять абсолютно любые наушники и прочие музыкальные устройства.

С помощью Xiaomi Bluetooth Audio Receiver беспроводными можно сделать не только наушники, но и какие-нибудь, например, колонки. Единственное условие в том, что в таком случае может потребоваться внешнее дополнительное питание. Производитель заявляет, что при использовании обычных наушников время автономной работы этого аксессуара будет находиться на уровне 3-4 часов. Радиус работы на открытом пространстве – 10 метров, а в условиях городской застройки – 5 метров.

При всех своих преимуществах, этот шикарный аксессуар от Xiaomi за $15, который нужен каждому человеку, сейчас можно купить всего за $15 или же 912 рублей. Именно по такой цене его продает официальный китайский онлайн-магазин, осуществляющий бесплатную доставку в Россию. Выбора расцветки нет, поскольку это устройство, позволяющее сделать любые наушники беспроводными, доступно лишь в белом исполнении.

Купить Xiaomi Bluetooth Audio Receiver можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.