Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел в России на треть от прежней цены

Весной 2017 года на территории России стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который до сих пор является одним из лучших мобильных устройств на рынке. Он оснащен потрясающим AMOLED-экраном и многими другими особенностями, из-за которых стать его владельцами хотят миллионы людей по всему миру. На старте продаж многие были вынуждены отказаться от идеи его покупки, так как продавали его за 55 000 рублей, то есть по очень большой для большинства россиян цене.

С тех пор прошло уже порядка 9 месяцев, а потому Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел в России на треть от своей прежней цены. Если раньше его продавали за 55 000 рублей, то сейчас у всех желающих есть реальная возможность приобрести его ощутимо дешевле – за 38 000 рублей, то есть на 17 000 рублей дешевле. Именно на такую сумму денег подешевел этот телефон топового уровня. Много это или мало – каждый должен решить сам, однако нельзя не заметить, что нынешний ценник является крайне привлекательным.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, разъемом USB Type-C, водозащитой IP68, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Скорее всего, ценник на Galaxy S8 опустится еще ниже, однако случится это лишь через 2-3 месяца, когда в продажу на российском рынке поступит более новая модель – Galaxy S9. Ей приписывают схожий внешний вид и габариты, но более продвинутое техническое оснащение.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 за 38 000 рублей, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.