Смартфон Samsung Galaxy S9 получит эксклюзивные потрясающие функции

В последние годы компания Samsung при создании своих новых смартфонов делает ставку не только на самое передовое во всей индустрии техническое оснащение, но еще и на многие другие особенности, в том числе и на программное обеспечение. Мало того, что она постоянно совершенствует фирменную графическую оболочку, порой подвергая ее полному редизайну, так еще работа ведется и над новыми функциями, многие из которых становятся эксклюзивными для тех или иных моделей смартфонов ее производства.

Сегодня профильный ресурс SamMobile, который всегда сообщает только достоверную информацию, рассказал о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 получит несколько потрясающих эксклюзивных функций, которых нет ни в одном другом телефоне на рынке. Одной из таких «фишек» станет уникальная графическая оболочка, которую сотрудники южнокорейской корпорации разработали специального для этого телефона, а также его увеличенной в размерах версии под названием Galaxy S9+.

Фирменная прошивка для Samsung Galaxy S9 окажется уникальной не только по внешнему виду, но и по многим функциям, которые она сможет предложить. К сожалению, источник не раскрывает какие-либо конкретные особенности нового ПО, но утверждает, что нововведения окажутся действительно полезными для миллионов людей. Также известно, что практически ни на один другой телефон на рынке добавить такие функции не получится из-за определенных аппаратных ограничений.

Вполне возможно, что южнокорейские разработчики из Samsung Electronics разработали для смартфона Galaxy S9 какие-то уникальные функции для работы с его продвинутой камерой, обладающей переменной апертурой. Кроме того, топовая конфигурация будущей новинки может получить целых 512 ГБ встроенной памяти, занять которую помогут какие-то нововведения в прошивке. Также ходят слухи, что новинка сможет похвастаться улучшенным сканером радужной оболочки глаза, поэтому вполне возможно, что новые функции в ПО будут затрагивать и эту особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.