Оператор «МТС» запустил настоящий безлимитный мобильный интернет во всей России

Прошел ровно один год с того самого момента, как все российские сотовые операторы отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом. Почему от него избавились – до сих пор достоверно неизвестно, однако спрос на такую услугу крайне велик, поэтому оператор «МТС» решил вновь запустить настоящий безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей России, но уже на других условиях. Он стоит вполне доступных денег, поэтому подключить его себе может любой желающий.

Теперь всем жителям России стал доступен самый настоящий безлимит по части мобильного интернета. Речь идет о тарифном плане под названием «МТС Коннект-4», который можно подключить в абсолютно любом регионе РФ. У него нет постоянной абонентской платы, поскольку абонент сам выбирает, какие услуги к нему подключить. Благодаря запущенной услуге «Интернет 4 Мбит/с» у каждого россиянина появилась возможность использовать неограниченный интернет-трафик при выполнении любых задач.

Хоть опцию «Интернет 4 Мбит/с» и можно подключить к тарифному плану «МТС Коннект-4», однако последний доступен для подключения исключительно при покупке в паре с фирменным модемом или роутером. Стоимость стартового набора составляет 2600 рублей. За эту сумму денег абонент получает SIM-карту и специальное электронное устройство, в котором ее можно использовать (и любом другом). Это может быть USB-модем, который подключается к компьютеру или какому-либо другому устройству, либо же портативный Wi-Fi роутер.

За опцию «Интернет 4 Мбит/с» нужно платить по 750 рублей каждый месяц, но зато она предоставляет абсолютно безлимитный интернет-трафик, но на скорости в 4 Мбит/с. Ее вполне достаточно, чтобы в режиме реального времени смотреть видеоролики в разрешении 480p, слушать музыку через интернет, с комфортом посещать любые сайты, обращаться в социальных сетях, отправлять какие-либо файлы, проверять электронную почту и выполнять любые другие задачи, вплоть до звонков по видеосвязи.

Услуга под названием «Интернет 4 Мбит/с» может стать отличным выбором для всех тех, кому не нужен слишком быстрый мобильный интернет, но требуется, чтобы он обязательно был безлимитным, чтобы дополнительные пакеты не пришлось покупать снова и снова, тратя на это внушительные суммы денег. Важно заметить, что опция работает на территории всей России, то есть использовать ее можно будет даже во Владивостоке (на другом конце страны), тогда как домашним регионом числится Москва.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.