Представлен крутой «убийца» iPhone X, который стоит сущие копейки

Судя по всему, в ближайшие несколько недель мир увидит множество клонов и «убийц» iPhone X, поскольку вскоре после малоизвестной компании аналог «яблочной» мобильного устройства поспешила показать достаточно известная компания Leagoo, которая уже достаточно давно занимается созданием и продажей смартфонов из самых разных ценовых категорий. Сегодня на закрытой пресс-конференции в Гонконге она представила крутого «убийцу» iPhone X, который стоит сущие копейки и практически полностью копирует его внешний вид. Новинка носит название Leagoo S9, а ее официальный публичный анонс случится до конца этого года.

Отмечается, что смартфон Leagoo S9 оснащен 5,8-дюймовым экраном с разрешением 19,5:9, корпусом из металла и стекла, двойной основной и двойной фронтальной камерами, а также сканером отпечатков пальцев на задней крышке. По своему внешнему виду новинка практически полностью копирует продукт Apple. Разница заключается в наличии дактилоскопического модуля на задней крышке и, что довольно критично, экране.

В китайском Leagoo S9 дисплей имеет ощутимо большую рамку снизу, тогда как в iPhone X ее нет. Зато этот смартфон имеет фирменные «рожки» в верхней части, в которых также отображается различная информация. Форма основной камеры мобильного устройства абсолютно полностью копирует таковую в «яблочном» продукте. Информации о техническом оснащении новинки пока что нет, поскольку на закрытой пресс-конференции его лишь показали публике, а также назвали примерную стоимость – порядка $189 или 11 200 рублей.

В качестве разъема для подзарядки используется USB Type-C, а фронтальная камера, поскольку она состоит сразу из двух датчиков, позволяет делать собственные селфи с эффектом размытия заднего фона. Это крайне полезная и нужная особенность, которая делает смартфон Leagoo S9 еще более привлекательным в глазах всех покупателей. Таким образом, достоверно известно, что до конца этого года состоится публичный анонс крутого «убийцы» iPhone X, который стоит сущие копейки – в 7 раз дешевле оригинала.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.