iPhone X в России без ожидания теперь может купить каждый

В начале ноября на территории России, Европе, США и еще множества других регионов мира стартовали продажи флагманского смартфона iPhone X. Спрос на новинку оказался настолько большим, что все предварительные заказы на сайте Apple были раскуплены менее чем за 5 минут с начала их сбора. Как итог, все те люди, которые не успели оперативно оформить заказ, не смогли получить это мобильное устройство в свои руки в числе первых. Уже спустя несколько часов с момента начала сбора заказов сроки доставки возросли до более чем 5 недель.

Впрочем, начиная с 11 декабря 2017 года все жители России могут купить iPhone X без ожидания, поскольку сегодня сроки доставки этого мобильного устройства из официального онлайн-магазина Apple Store Online сократились до абсолютного минимума – доставить этот аппарат обещают в течении 1-3 рабочих дней, то есть в кротчайшие сроки. Новые сроки доставки распространяются на цвета «Серебристый» и «Космический серый», а также на все две модификации – с 64 ГБ и 256 ГБ постоянной флеш-памяти.

Таким образом, уже сейчас, каждый желающий может купить себе iPhone X в любой расцветки и любой модификации без ожидания – смартфон доставят из официального магазина всего за 1-3 рабочих дня. Напомним, что базовую версию этого мобильного устройства с 64 ГБ постоянной флеш-памяти продают за 79 990 рублей, тогда как модель с 256 ГБ накопителем – за 91 990 рублей. Это практически самые высокие цены во всей Европе, хотя, например, в Украине этот флагман продают еще дороже.

Нельзя не заметить, что впредь дефицита iPhone X в России уже точно не будет, поскольку этот аппарат пользуется довольно скромным спросом. Все те люди, которые были готовы отдать за него 80 000 рублей, уже сделали это, тогда как все остальные не располагают такой суммой денег, либо же считают, что новый флагман Apple не стоит столь больших денег.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.