Всех покупателей Samsung Galaxy S8 в России ждет очень щедрый подарок

Сегодня, 8 декабря, российское представительство компании Samsung запустило новую временную акцию, которая позволяет получить крайне щедрый подарок при покупке смартфонов Galaxy S8 и S8+. Специально предложение будет действовать на протяжении целого месяца, благодаря чему у всех граждан России есть реальная возможность фактически сэкономить 10 000 рублей, так как именно в такую сумму денег оценивается бесплатный подарок.

В частности, с 8 декабря 2017 года по 7 января 2018 года на территории России будет проходить акция (она уже началась), в рамках которой при покупке любых расцветок и модификаций смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ все покупатели получат очень щедрый подарок. Речь идет о фирменной док-станции DeX, которую и подарят всем людям. Бесплатно ее получат все, кто купит один из флагманов южнокорейской корпорации. Ее официальна рекомендованная стоимость на российском рынке составляет 9 990 рублей.

Для тех кто не знает, док-станция Samsung DeX представляет из себя своего рода специальный адаптер, в который можно вставить смартфоны Galaxy S8, Galaxy S8+ или Galaxy Note 8. Если подключить ко всей этой конструкции монитор, клавиатуру и мышку, то флагман превратится в самый настоящий компьютер, на котором с недавних пор можно запускать даже программы и игры для компьютерной версии операционной системы Linux.

Стоимость Galaxy S8 в официальном российском магазине компании Samsung достаточно велика – 49 990 рублей. Модель Galaxy S8+ продают ощутимо дороже – за 54 990 рублей (4/64 ГБ) и за 59 990 рублей (6/128 ГБ). Отдельно док-станция DeX для превращения смартфона в настоящий компьютер стоит 9 990 рублей. В рамках акции, если купить фирменные флагманы до 7 января включительно, ее можно получить в подарок совершенно бесплатно. Временная акция действует в официальном интернет-магазине компании Samsung, а также ее фирменных торговых точках на территории всей России.

Ранее сообщалось о том, что компания Samsung жесточайшим образом обманула покупателя в своем сервисном центре в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.