Топ-10 самых популярных смартфонов в конце ноября, которые стоит купить

Рынок смартфонов продолжает активно развиваться, а все благодаря невероятно большому спросу на мобильные устройства со стороны покупателей. Каждый хочет пользоваться как можно более мощным и современным телефоном, которые способен делать отличные фотографии, быстро выполнять повседневные задачи и поддерживать последние технологии, упрощающие жизнь. Поскольку новые смартфоны выходят на рынок ежедневно, а цены на старые модели постепенно опускаются, то те или иные мобильные устройства порой совершенно неожиданно становятся популярными.

Отслеживанием динамики популярности занимает ресурс GSMArena, который на еженедельной основе анализирует спрос на те или иные мобильные устройства посредством поисковых запросов. На основе этих данных выстраивается топ-10 самых популярных смартфонов, который всегда является актуальным и крайне интересным. Согласно свежим сведениям источника, на этой недели топ самых популярных в мире смартфонов возгласил китайский телефон Oppo F5, который крайне примечателен своей фронтальной камерой, безрамочным экраном и стильным корпусом.

Следом за ним, на втором месте, идет OnePlus 5T, интерес покупателей к которому будет только увеличиваться, поскольку этот флагман предлагает не только самое передовое на рынке техническое оснащение, включающее в себя 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти, но и безрамочный 6,01-дюймовым AMOLED-экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Третья строчка рейтинга принадлежит Samsung Galaxy J7 Pro, а четвертая – Xiaomi Mi A1.

Пятерку самых популярных смартфонов в конце ноября 2017 года замкнул Apple iPhone X, а следом за ним идет его главный конкурент – Samsung Galaxy Note 8. Седьмая позиция оказалась завоевана Samsung Galaxy S8, восьмая – Xiaomi Redmi 4 (4X), а девятая – Nokia 6. Самое последнее десятое место занял безрамочный Xiaomi Redmi Note 5, анонс которого ожидается в ближайшие несколько недель. Этот аппарат оказался крайне популярным на фоне утечки информации о его техническим оснащении, особенностях, внешнем виде и цене. Все смартфоны из топ-10 самых популярных действительно можно рассматривать как варианты для покупки, так как они обладает отличным соотношением цены и качества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.