Увеличенный в размерах клон OnePlus 5T поступил в продажу – официальная цена

Вслед за смартфоном Oppo R11s, который начали продавать еще в начале этого месяца, сегодня в продажу поступил увеличенный в размерах клон OnePlus 5T, который уже можно купить на территории Китая и еще нескольких азиатских стран. Новинка носит название Oppo R11s Plus, а оснащена она практически по самому последнему слову техники. Стоит сразу же заметить, что у компаний OnePlus и Oppo один владелец, поэтому внешний вид их мобильных устройств повторяется (видимо ради экономии).

Смартфон Oppo R11s Plus оснащен 6,43-дюймовым экраном (6,01-дюймовый у OnePlus 5T), с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, двойной 20 Мп основной и 20 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Помимо прочего, увеличенный в размерах клон OnePlus 5T оснащен модулями 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, а также слотом для установки двух SIM-карт и разъемом USB Type-C для подзарядки. Смартфон Oppo R11s Plus может похвастаться встроенным в прошивку ColorOS 3.2 на базе Android 7.1.1 Nougat сканером лица, который распознает биометрическую внешность пользователя по 128 ключевым точкам. Эта функцию можно использовать для быстрой разблокировки телефона, но только при наличии освещения.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут купить смартфон Oppo R11s Plus на территории Китая по официальной рекомендованной цене $560. В переводе на российскую валюту это около 32 800 рублей. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и золотистая. Совсем скоро это мобильное устройство доберется до полок российских магазинов, но по какой цене его будут продавать пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.