Распаковка OnePlus 5T на видео – лучший флагман года?

В начале лета миру был представлен флагманский смартфон OnePlus 5, который получил классический 5,5-дюймовым Optic AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD) и топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835, который производитель дополнил 6/64 ГБ и 8/128 ГБ памяти. В итоге, этот аппарат является не только самым быстрым среди всех мобильных устройств на базе операционной системы Android, но и самым автономным, поскольку даже iPhone X уступил ему в этом испытании. Тем не менее, производитель хочет добиться еще большего успеха, а для этого он уже создал флагманский смартфон OnePlus 5T.

Главной отличительной особенностью OnePlus 5T от классического OnePlus 5 станет 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) с соотношением сторон 18:9. Новинка оснащена безрамочным дисплеем, занимающим почти все пространство на лицевой части. Его официальный анонс состоится 16 ноября 2017 года, а в продажу он поступит спустя пять дней (21 числа), однако еще вчера в сеть попала абсолютно вся информация о его техническом оснащении, а сегодня его распаковали на видео.

На пятиминутном видео OnePlus 5T распаковали от начала и до конца, причем видеоролик доступен в высоком разрешении HD, благодаря чему рассмотреть содержимое коробки и внешний вид самого смартфона очень просто. После распаковки автор видео сравнивает новинку с OnePlus 5. В глаза сразу же бросается разница в рамках вокруг экрана – в новом смартфоне их практически нет.

Напомним, что OnePlus 5T, помимо экрана, оснащен топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (20 Мп + 16 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, модулем NFC для Android Pay, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Предполагается, что когда этот аппарат поступит в продажу, то его базовая модификация обойдется в $479, а топовая в $539. Учитывая техническое оснащение, внешний вид, цену, производительность и множество других факторов, OnePlus 5T, наверное, представляет из себя лучший флагман года. Так это или нет станет известно вскоре после того, как он поступит в продажу.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.