Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно подешевел в России

За этот год на рынок было выпущено огромное множество мобильных устройств топового уровня на базе Android, но только один из них является абсолютно лучшим, и это Samsung Galaxy Note 8. В конце сентября он поступил в официальную продажу на территории России, а продают его по рекомендованной цене в 69 990 рублей. Да, это самый дорогой Android-смартфон из всех тех, которые когда-либо продавались на российском рынке.

Тем не менее, Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно подешевел в России – практически на 1/3. Все благодаря «серым» магазинам, которые закупают его большущими партиями из других стран, а затем продают здесь, в России. Так, уже сейчас купить этот флагман во всех отношениях можно за 51 300 рублей, то есть гораздо дешевле, чем в официальных торговых точках и у российских ритейлеров.

Заметим, что речь идет именно о покупке на территории России, то есть перед оплатой смартфон можно будет подержать в своих руках и проверить, а затем сразу же получить его в свои руки без ненужного ожидания. По столь низкой цене этот аппарат, сейчас, продают по меньшей мере 6-8 довольно известных магазинов с хорошей репутацией, поэтому для многих людей сокрушительное падение цены может стать хорошим поводом для того, чтобы задуматься о его покупке.

Это мобильное устройство топового уровня обладает 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Adreno 540, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Раннее сообщалось о том, что невероятно дорогой Samsung Galaxy Note 8 иногда зависает во время выполнения даже самых простых задач. Кроме того, буквально на днях, быстродействие этого флагмана сравнили с главными конкурентами – Google Pixel 2 XL и OnePlus 3T. Результаты сравнения реальной скорости работы оказались очень неожиданными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.