Анонс Homtom S7 – очень бюджетный смартфон с безрамочным экраном и двойной камерой

Китайские производители с огромной скоростью выпускают на рынок новые модели мобильных устройств, оснащенных почти по самому последнему слову техники, но при этом продают они их за копейки. После того как стало известно о том, что компания Gionee готовит «безрамочный удар» по рынку мобильных устройств, другой молодой китайской фирмой был анонсирован смартфон Homtom S7. Новинка представляет из себя очень бюджетный безрамочный смартфон, оснащенный при этом двойной основной камерой и стильным корпусом.

Смартфон Homtom S7 оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 640 пикселей с соотношение сторон 18:9, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Mali T720 MP1, слотом для установки карт памяти microSD до 64 ГБ включительно, а также двойной основной (13 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами.

Корпус смартфона Homtom S7 выполнен из стекла, а на его задней части расположена на только сдвоенная фотокамера с вертикальным расположением и поддержкой эффекта размытия заднего фона, но и сканер отпечатков пальцев, предназначенный для защиты данных. В стильном корпусе новинки нашлось место для аккумуляторной батареи емкостью 2900 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также для модуля LTE 4G, позволяющего мобильному устройству работать в сетях четвертого поколения LTE 4G без каких-либо ограничений.

Приятно и то, что прямо «из коробки» на этот смартфон установлена операционная система Android 7.0 Nougat с фирменной графической оболочкой от компании Homtom. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, синяя и серебристая, все из которых смотрятся достаточно стильно и эффектно. Официальная рекомендованная стоимость Homtom S7 составляет всего $119 или 7 040 рублей в переводе на российскую валюту.

Старт продаж этого очень бюджетного смартфона с безрамочным экраном и двойной камерой состоится в середине ноября, то есть через две недели. Заказать устройство можно будет на официальном сайте производителя, либо в онлайн-магазинах партнеров – AliExpress, GearBest и ряде других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.