Безрамочный OnePlus 5T заметили в Париже на стенде компании OnePlus

Ранее надежный источник сообщил о том, что официальная презентация флагманского смартфона OnePlus 5T, оснащенного безрамочным экраном и самым передовым техническим оснащением, состоится 16 ноября 2017 года. Хоть компания OnePlus пока что и не подтвердила эту информацию, однако сегодня она установила на одной из выставок в Париже демонстрационный стенд, на котором посетители мероприятия могли протестировать ее мобильные устройства.

Как пишет ресурс Phandroid, на стенде OnePlus в Париже был смартфон OnePlus 5T, на который была установлена игра Vainglory. Это мобильное устройство могли взять в свои руки только определенные люди, а не все желающие. Счастливчиками оказалась команда геймеров Fnatic. Как можно заметить на снимке, сделанном на этом мероприятии, один из игроков держит в своих руках смартфон OnePlus 5T, который оснащен безрамочным экраном с совсем небольшими отступами сверху и снизу.

Не стоит считать, что речь идет о смартфоне Oppo R11s, который обладает идентичным внешним видом. Это стенд компании OnePlus, которая выставила на него исключительно свои устройства и продукты. Это своего рода рекламная акция, которая привлекает внимание всех посетителей к ее мобильным устройствам. Смартфон OnePlus 5T оказался одним из экспонатов, который могли подержать в своих руках избранные счастливчики.

Напомним, что смартфону OnePlus 5T приписывают безрамочный 6-дюймовый Optic AMOLED-экран от компании Samsung, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 540, двойной основную (20 Мп + 16 Мп) и 16 Мп фронтальную камеры, а также 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти в топовой конфигурации. Анонс новинки, как сообщалось ранее, должен состояться 16 ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.