Цена нового безрамочного флагмана HTC U11+ приятно удивит всех покупателей

Компании Samsung, LG, Sony и Apple убеждают всех в том, что флагманские смартфоны должны стоить неприлично дорого. Стоимость их продукции доходит до 69 990 рублей (Android) и 79 990 рублей (iOS) среди всех базовых модификаций лучших на рынке мобильных устройств. Впрочем, сегодня тайваньская компания HTC в очередной раз доказала, что вполне можно и даже нужно делать флагманы недорогими. Вскоре после официального анонса HTC U11+, на котором стоимость этого мобильного устройства не назвали, производитель все же раскрыл эту крайне важную информацию.

Напомним, что HTC U11+ стал первым мобильным устройством под фирменным брендом, оснащенным безрамочным экраном, занимающим почти все пространство на лицевой части. Так, этот аппарат оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snaodragon 835, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами с поддержкой множества технологий, слотом для карт памяти до 2 ТБ, а также корпусом с поддержкой технологии Edge Sense и защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Многие пользователи отмечают, что HTC U11+ является единственным смартфоном под этим брендом, который хочется сразу купить, глядя на его внешний вид. Теперь такое желание многие покупатели смогут воплотить в жизнь, поскольку стоимость этого мобильного устройства однозначно приятно удивит всех покупателей. Согласно официальным данным, на территории Европе его модификации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти будут продавать за 699 евро или 47 700 рублей. Ранее сообщалось, что его ценник может дойти до $1000 или приблизительно 60 000 рублей.

Стоимость модели с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ОЗУ не раскрывается, но, вероятнее всего, она будет стоить 599 евро (40 800 рублей). Да, цену HTC U11+ вовсе нельзя назвать доступной, но этот аппарат все равно стоит довольно дешево на фоне своих главных конкурентов – Samsung Galaxy Note 8 ($949 в США, 69 990 рублей в России) и iPhone X ($999 в США и 79 990 рублей в России). Кроме того, этот аппарат прямо «из коробки» работает на базе операционной системы Android 8.0 Oreo, а его продажи начнутся уже совсем скоро – 20 ноября 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.