Xiaomi представила незаменимый аксессуар для всех любителей делать селфи на смартфон

С каждым годом производители делают все свои мобильные устройства, начиная от самых дешевых и заканчивая самыми дорогими, все более продвинутыми и навороченным. Улучшается производительность, качество экранов, а также фотокамеры. В итоге, сейчас, фронтальные камеры большинства смартфонов делают настолько хорошие снимки, что их вполне можно распечатывать даже в формате A5, после чего ставить в рамку и вешать ту на стену. Сегодня Xiaomi представила незаменимый аксессуар для всех любителей делать селфи на смартфон, а таких людей невероятно много.

Китайский производитель, вскоре после анонса смартфонов Redmi Y1 и Y1 Lite, официально представил миру незаменимый аксессуар для любителей селфи. Речь идет о крайне недорогом беспроводном моноподе Xiaomi Bluetooth Selfie Stick, который подключается ко всем мобильным устройствам при помощи технологии Bluetooth, то есть беспроводным путем, а затем выступает в роли держателя для смартфона. На его рукоятке есть кнопка, нажатие на которую заставляет смартфон сделать снимок.

Аксессуар под названием Xiaomi Bluetooth Selfie Stick является незаменимым устройством для любителей снимать автопортреты, поскольку с его помощью захватить в кадр можно только на свою голову и шею, но и многое происходящее вокруг, поскольку угол обзора увеличивается почти в три раза. Как и почти все продукты Xiaomi, это устройство выполнено из алюминия, однако его рукоятка покрыта резиной для того, чтобы предотвратить выскальзывание из рук.

В сложенном состоянии новый аксессуар для любителей делать селфи на смартфон имеет длину 18 см, то есть его вполне комфортно носить в кармане или небольшой рюкзаке. В разложенном состоянии – 70 см. Повернуть кронштейн, который держит смартфон, можно на 270 градусов, что позволяет делать невероятные кадры под сумасшедшими углами обзора. Как и любой беспроводной продукт, в Xiaomi Bluetooth Selfie Stick встроена аккумуляторная батарея. Следить за уровнем оставшегося заряда очень просто – достаточно просмотреть на специальный светодиод.

В том случае, если смартфон не поддерживает связь с моноподом в течении 10 минут, то он автоматически перейдет в спящий режим для экономии энергии. На выбор покупателей доступно две расцветки Xiaomi Bluetooth Selfie Stick – черная и белая, а официальная рекомендованная стоимость новинки на территории Китая – всего 79 юаней или 710 рублей в переводе на российскую валюту. Продажи новинки уже начались.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.