Названа официальная точная дата анонса безрамочного OnePlus 5T

Казалось бы, что только пару часов назад известный инсайдер Эван Бласс сообщил о том, что официальный анонс флагманского безрамочного OnePlus 5T состоится не раньше 20 ноября, но буквально только что появилась совсем другая информация, которая выглядит более чем правдоподобно. Это уже совершенно точно не фейк, а официальная точная дата презентации, на которой этот долгожданный смартфон наконец-то представят публике.

Согласно данным из магазина Amazon, официальный анонс флагманского смартфона OnePlus 5T состоится 16 ноября 2017 года, то есть всего через 2-3 недели. В качестве слогана используется фраза «Больше дисплей. Та же форма», что является прямой отсылкой к его безрамочному экрану, который занимает почти все пространство на лицевой части. Также на изображении можно увидеть, что сканер отпечатков пальцев располагается на задней крышке, а прямо над ним в верхнем левом углу нашлось место для двойной основной камеры.

Как и сообщалось ранее, смартфон OnePlus 5T является полным клоном Oppo R11s по части внешнего вида, да и техническое оснащение у обоих практически идентичное. Уже известно, что новый «убийца флагманов» получит 6-дюймовый Optic AMOLED экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную (20 Мп + 16 Мп) и 20 Мп фронтальную камеру, а прямо «из коробки» на него будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo в виде фирменной прошивки Oxygen OS.

Как правило, все производители анонсируют грядущие анонсы своих мобильных устройств за две недели до намеченного события, поэтому компания OnePlus должна публично заявить о презентации новинки в первых числах ноября. Если все источники правы, а в этом нет никаких сомнений, то OnePlus 5T станет не только безрамочным экраном, но и самым мощным в мире Android-смартфоном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.