Топ-6 самых лучших смартфонов Samsung в 2017 году, которые стоит купить

В этом году южнокорейская корпорация Samsung постаралась на славу, выпустив на рынок огромное множество различных устройств из самых разных ценовых категорий, то есть она, фактически, охватила потребности почти 100% покупателей, предложив им смартфоны на любой вкус и цвет. Конечно, которые из них стоят довольно дорого, но те, кому нужна максимальная производитель, бзрамочный экран и двойная камера должны быть за это доплачивать.

Сегодня ресурс PhoneArena составит топ-6 самых лучших смартфонов Samsung в 2017 году, которые стоит купить. В этот список попали модели из различных ценовых категорий, поэтому рейтинг крайне актуален для всех покупателей, которые хотят купить себе отличное мобильное устройство на базе операционной системы Android с NFC-модулем для работы с платежной системой Samsung Pay, а также превосходным AMOLED-экраном. Список составлен с учетом повышения цены, то есть от самых доступны по цене моделей к более дорогим.

Первую позицию занял Samsung Galaxy A3 (2017), который сейчас можно купить приблизительно за 15 000 рублей. Это компактное мобильное устройство, обладающее идеальным соотношением технических характеристик, мощности и цены. Смартфон может похвастаться даже защитой от воды и пыли по стандарту IP68, что делает его крайне интересным в глазах покупателей.

На втором месте оказался Samsung Galaxy J7 (2017), который представляет из себя бюджетный флагман. Его можно купить всего за 17 000 рублей, что делает его одним из лучших мобильных устройств компании. Кстати говоря, наибольший спрос среди всех смартфонов Samsung в Европе приходится именно на него, поскольку он оснащен NFC и AMOLED-экраном.

Третью строчку занял Samsung Galaxy A5 (2017). Его сейчас продают за 18 000 рублей, и именно он является самым универсальным смартфоном под этим брендом для всех тех покупателей, которые хотят получить все и сразу – камеру, производительность, поддержку новейших технологий и другие особенности. Четвертое место занимает прошлогодний флагман Samsung Galaxy S7, который привлекает внимание покупателей из-за своей относительно невысокой стоимости – всего 26 000 рублей.

Шестой место гордо завоевал Samsung Galaxy S8, который не нуждается в особых комментариях. Это первый и единственный в мире компактный флагман, оснащенный изогнутым AMOLED-экраном и самым передовым техническим оснащением на рынке. В России его уже можно купить по цене от 37 000 рублей.

Следом за ним, то есть на шестом месте, идет Galaxy Note 8, который обладает еще более продвинутым техническим оснащением, громадным экранов, стилусом S Pen, а также двойной основной камерой. Его средний ценник на российском рынке находится на уровне 59 000 рублей. Этот смартфон является самым дорогим из всех тех, которые Samsung когда-либо выпускала на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.