Безрамочный смартфон мечты с двойной камерой поступил в продажу, и его уже можно купить за копейки

Пару недель назад редакция AKKet.com рассказывала о смартфоне UMIDIGI S2, который многие сразу же назвали самым красивым мобильным устройством 2017 года и не просто так. Этот аппарат оснащен безрамочным экраном, который занимает почти все пространство на лицевой части, стильным металлическим корпусом в очень привлекательным цветовых решениях, а также двойной основной камерой, которая делает отличные портретные фотографии. Главной же особенностью новинки является цена. Так, сейчас, в рамках акции, которую производитель проводит в честь старта продаж, купить этот смартфон мечты можно за копейки, и это действительно так.

Смартфон UMIDIGI S2 оснащен 6-дюймовым IGZO-экраном от компании Sharp, мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP2, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной основной (13 Мп + 5Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 5100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего прочего, этот аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев на задней крышке, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также полноценным FM-радио, которое можно слушать без подключения к сети Интернет. Габариты корпуса UMIDIGI S2 составляет 158,1 x 74,6 x 8,8 мм, а весит этот замечательный смартфон мечты всего 186 граммов. В качестве операционной системы устройства выступает Android 7.1 Nougat.

На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и красная. Если первая выглядит более сдержанно, то от второй все точно будут без ума. Да, UMIDIGI S2 – это действительно самый красивый флагман этого года, а с учетом цены – это настоящий смартфон мечты, который однозначно стоит купить. В течении четырех дней, то есть до конца октября 2017 года, купить это мобильное устройство можно с $30 скидкой – всего за $199 или 11 900 рублей.

Купить UMIDIGI S2 за копейки можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.