Работающий OnePlus 5T на живой фотографии выглядит фантастически – сроки анонса

Нет никаких сомнений в том, что до конца этого года китайская компания OnePlus явит миру новый флагманский смартфон, который оснащен безрамочным AMOLED-экран, самым передовым техническим оснащением и двойной основной камерой. После многочисленных утечек информации, в сеть наконец-то попала его живая фотография, на которой он запечатлен в работающем состоянии, и нужно признать, что выглядит на ней он просто фантастически.

Как и сообщали ранее многие источники, главной особенностью смартфона OnePlus 5T является безрамочный экран, который имеет совсем небольшие рамки с боковых сторон, а также отступы сверху и снизу. Дисплей мобильного устройства изготовлен по технологии Optic AMOLED, то есть он обладает великолепными углами обзора, большим запасом яркости, низким энергопотреблением и отличается хорошей читаемостью даже на ярком солнце.

Инсайдер Эван Бласс буквально только что заявил, что смартфон OnePlus 5T действительно представят публике до конца этого года, но не раньше чем 20 ноября 2017 года, то есть до официальной презентации новинки, если он прав, остается еще по меньшей мере один месяц. Впрочем, ожидание полностью окупится, поскольку и без того отличный OnePlus 5 в лице новой модели станет одним из самых доступных по цене смартфонов с таковой особенностью, а также ему однозначно присвоят звание самого мощного в мире мобильного устройства.

По имеющимся данным из магазина OppoMart и бенчмарка AuTuTu, смартфон OnePlus 5T оснащен 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) с соотношение сторон 18:9, топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойной 20 Мп основной и 20 Мп фронтальной камерами. Ознакомиться с ценами на этот невероятно стильный смартфон с металлическим корпусом можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.