Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 уже вовсю продают в России

Купить безрамочный флагман Xiaomi Mi Mix 2 в Китае уже можно как целый месяц, а вот в Индии он доступен для покупки совсем недавно. К сожалению, официально это мобильное устройство так и не добралось до полок магазинов в России и Европе, однако его уже вовсю продают на российском рынке, причем по довольно привлекательной цене. По меньшей мере три крупных интернет-магазина уже предлагают купить этот аппарат в двух модификациях из трех доступных для покупки в Китае.

Напомним, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2 можно приобрести в версиях с 6/64 ГБ, 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 6/256 ГБ постоянной флеш-памяти. Кроме того, существуют и премиум-версия этого мобильного устройства, которая обладает 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, а также керамическим корпусом. Она выглядит крайне привлекательно, но при этом достаточно легко лопается от ударов. Пока что купить безрамочный флагман Xiaomi в России можно только в двух самых доступных по цене модификациях – с 6/64 ГБ и 6/128 ГБ. Впрочем, именно на них приходится наибольший спрос в Китае, поэтому, вероятнее всего, российские магазины специально привезли на территорию страны только эти конфигурации, чтобы их точно купили покупатели.

Приобрести самую доступную по цене версию смартфона Xiaomi Mi Mix 2 в России можно по цене от 34 990 рублей, тогда как более продвинутая конфигурация со 128 ГБ накопителем обойдется от 39 800 рублей. Выбора расцветки пока что нет – для покупки доступна только черная версия флагмана. Когда этот аппарат официально поступит в продажу на российском рынке пока что неизвестно, но рано или поздно это должно случиться, поскольку модель Mi Mix представлена в России и ее можно купить у крупных ритейлеров.

Напомним, что Xiaomi Mi Mix 2 оснащен безрамочным 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, защитой от брызг IP54, а также модулем NFC, который совместим с платежной системой Android Pay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.