В продажу поступила премиум-версия флагмана Xiaomi Mi Mix 2

За два дня до официального анонса iPhone 8 и iPhone X миру был представлен безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2, который вскоре поступил в продажу. Тем не менее, еще тогда китайская корпорация публично заявила о том, что во второй половине октября на полках магазинов появится еще одна модификация этого флагмана, которая будет представлять из себя его премиум-версию.

Сегодня в продажу наконец-то поступила премиум-модификация флагмана Xiaomi Mi Mix 2, которую уже можно купить на территории Китая. Ее характерная особенность в том, что она оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также керамическим корпусом. Компания-производитель утверждает, что это лишь ограниченная серия, которая уже совсем скоро будет снята с производства.

Отмечается, что смартфон Xiaomi Mi Mix 2 Special Edition обладает стильным керамическим корпусом белого или черного цвета (на выбор покупателя). Керамика закалякалась при температуре 1400 градусов Цельсия в течении целой недели, что гарантирует ее высокую прочность и очень приятные тактильные ощущения при использовании мобильного устройства.

Единственным минусом премиум-версии Xiaomi Mi Mix 2 Special Edition является цена всего мобильного устройства, которое отличается от обычных версиях только 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также корпусом из керамики. На территории Китая производитель просит за нее целых 700 долларов, то есть около 40 300 рублей в переводе на российскую валюту.

С большой долей вероятности, купить этот аппарат будет возможно лишь в Поднебесной, поскольку Xiaomi не любит запускать лимитированные серии своих мобильных устройства в продажу за пределами местного рынка. Впрочем, уже совсем скоро обычные версии смартфона Xiaomi Mi Mix 2 могут наконец-то официально появиться в России, как в свое время первое поколение, однако вопрос с ценой остается открытым.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.