Xiaomi начала продажи своего лучшего безрамочного флагманами за пределами Китая – где?

Сегодня наконец-то случилось то, чего так давно ждали многие фанаты бренда Xiaomi. Китайская корпорация начала продажи своего лучшего безрамочного флагманами за пределами Китая. Смартфон Mi Mix 2 с экраном без боковых рамок был представлен публике в первой половины сентября, а затем он поступил в продажу, но только на китайском рынке. Теперь же, купить это мобильное устройство могут жители еще одной страны, а уже совсем скоро он покорит и другие регионы, среди которых наверняка окажется Россия.

Сегодня, 10 октября 2017 года, на территории Индии начались официальные продажи флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 2 по официальной рекомендованной цене 35 999 индийских рупий, что около $551. Такой ценник делает этот аппарат самым дорогим в стране, из всех тех, которые когда-либо на него выходили под фирменным брендом Xiaomi. Уже сейчас жители этого региона могут оформить на него заказ, тогда как на полки розничных торговых точек он попадет 17 октября – через неделю.

Поскольку Xiaomi запустила в продажу на территории Индии свой лучший безрамочный смартфон, то уже совсем скоро он должен появиться и в других регионах. Если не до конца этого года, то в начале следующего точно. Ожидается, что купить этот аппарат будет возможно во всех развитых азиатских странах, в Европе, а также в России. Доберется ли Mi Mi 2 до США – неизвестно.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 может похвастаться не только 5,99-дюймовым экраном с соотношение сторон 18:9, но и самым передовым техническим оснащением. Так, базовая модификация этого мобильного устройства оснащена 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также операционной системой MIUI 8, основанной на Android Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.