На AliExpress временно распродают Xiaomi Mi Note 2 с AMOLED-экраном по очень низкой цене

Хоть миру уже и представили смартфон Xiaomi Mi Note 3, но его техническое оснащение очень сильно отстает от своего предшественника, выпущенного в прошлом году – Mi Note 2. Прошлогодняя модель была оснащена по последнему слову техники и представляла из себя премиум-версию Mi 5. Ее отличительной особенностью был AMOLED-экран, изогнутый с боковых сторон, а также самое продвинутое на тот момент техническое оснащение. К счастью, этот аппарат до сих пор можно купить, причем сейчас на AliExpress его временно распродают по очень низкой цене.

В рамках временной акции, которая проводится на AliExpress, один из известных продавцов обрушил стоимость Xiaomi Mi Note 2 с AMOLED-экраном до самой низкой отметки. Так, купить это мобильное устройство можно всего за 20 300 рублей, то есть по довольно скромной относительно функционала и возможностей цене. Выгоднее предложение сейчас просто нет, тем более что жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 оснащен 5,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821, графическим ускорителем Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 23 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, как в LG V30 и Google Pixel 2 XL.

Помимо всего прочего, Xiaomi Mi Note 2 может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и бесконтактным NFC, позволяющим использовать смартфон для оплаты покупок через платежную систему Android Pay. Исходя из нынешней цены этого мобильного устройства в рамках акции, это очень выгодное предложение, поскольку по соотношению цена/качества лучше смартфона с AMOLED-экраном на рынке просто не найти.

Купить Xiaomi Mi Note 2 на AliExpress по самой низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.