Флагманский Meizu Pro 7 Plus временно продают за полцены с доставкой в Россию

У компании Meizu очень много фанатов в России, ведь раньше она продавала свои фирменные мобильные устройства по адекватным и доступным большинству ценам, но все изменилось в этом году, когда за флагманский Meizu Pro 7 Plus в базовой модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти она попросила целых 44 990 рублей, а за конфигурацию со 128 ГБ накопителем еще больше – 49 990 рублей. К счастью, китайские онлайн-магазины не так сильно любят навариваться на покупателях, поэтому сейчас у всех жителей России и других стран появилась возможность купить этот смартфон фактически за полцены.

В рамках временной акции, купить смартфон Meizu Pro 7 Plus с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 24 650 рублей – это очень низкая и привлекательная цена, которая практически на 50% ниже ценника в официальном российском онлайн-магазине. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, серая и золотистая. Их стоимость немного отличается друг от друга, но в разумных пределах.

Смартфон Meizu Pro 7 Plus оснащен основным 5,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), дополнительным 2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 536 на 240 пикселей, 10-ядерным процессором MediaTek Helio X30, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем PowerVR 7XTP, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч.

Помимо всего прочего, этот флагман может похвастаться разъемом USB Type-C, поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge 4.0 (45% за 30 минут), модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и NFC, который может работать с платежными системами Meizu Pay и Android Pay. Очевидно, что при цене в 24 650 рублей, которая почти в два раза ниже таковой в России, это отличный выбор, особенно с тем учетом, что менее привлекательный с технической точки зрения Xiaomi Mi 6 с обычным IPS-экраном (одним) продают практически по точно такой же цене.

Купить Meizu Pro 7 Plus за полцены с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.