Официальный онлайн-магазин Xiaomi распродает топовый Xiaomi Mi 6 по самой низкой в мире цене

Не проходит и дня без специальных акций и временных предложений, позволяющих купить какой-то интересный смартфон со внушительной скидкой. Впрочем, на этот раз настала очередь официального онлайн-магазина Xiaomi, который начал распродавать свой флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 в топовой конфигурации по самой низкой в мире цене. Как долго продлится акция – неизвестно, однако количество участвующих в ней смартфонов ограничено, поэтому она может закончиться в любой момент, после чего цена подскочит вверх.

Официальный онлайн-магазин Xiaomi, который работает в рамках торговой площадки AliExpress, продает глобальную международную версию смартфона Mi 6 по самой низкой в мире цене – за 25 840 рублей. Дешевле купить это мобильное устройство именно в такой версии со 128 ГБ постоянной флеш-памяти просто невозможно. На выбор покупателей доступно сразу две расцветки – черная и синяя, которая не продается официально в России.

Смартфон Xiaomi Mi 6 – это одно из самых мощный в мире мобильных устройств, то есть это самый настоящий флагман. Он оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), топовым 8-ядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3250 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего этого, смартфон Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ накопителем, который сейчас распродают по самой низкой в мире цене, может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, который позволяет использовать мобильное устройство для оплаты покупок через платежную систему Android Pay, которая, кстати говоря, уже как целый год работает в России и использовать ее совершенно бесплатно может каждый. Все россияне, которые купит флагман в официальном онлайн-магазине Xiaomi в рамках акции, могут рассчитывать на бесплатную доставку в 25-дневный срок.

Купить топовый Xiaomi Mi 6 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.