Sony Xperia XZ Premium в новом цвете захочет купить каждый

Представленный на выставке MWC 2017 в конце февраля смартфон Sony Xperia XZ Premium оказался не слишком-то популярным, а сейчас его жизненный цикл подходит к концу, поскольку уже в начале 2018 года японская корпорация намерена представить миру совершенно новую линейку мобильных устройств, которые будут оснащены безрамочными экранами, и, возможно, двойными основными камерами. Впрочем, компания Sony хочет дополнительно заработать на своем флагмане, что она сегодня и сделала.

Сегодня Sony официально представила мира самую красивую версию смартфона Xperia XZ Premium из всех тех, которые вообще могут существовать. В рамках зимней коллекции японского сотового оператора NTT DoCoMo анонсировали ярко-красное цветовое решение флагмана Sony, которое претендует на роль самой красивой флагманской расцветки в этом году. В компании ее называет словами Rosso Red, которые расшифровываются так: Rosso – красный по-итальянски, а Red – красный по-английски.

Если Apple в свое время окрасила в красный цвет только заднюю металлическую крышку смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то флагман Sony Xperia XZ Premium в ярко-красной расцветке имеет такой цвет сразу с двух сторон. Новая расцветка не оказалась никакого влияния на техническое оснащение флагманского смартфона, то есть он по-прежнему обладает 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 3840 на 2160 пикселей (4K), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 19 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3230 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Смартфон Sony Xperia XZ Premium в цвете Rosso Red поступит в продажу 27 октября 2017 года, но пока что только на территории Японии. Можно ли будет купить этот флагман за ее пределами пока что неизвестно, но, вероятнее всего, такая возможность все же будет, уж больно хорошо выглядит этот флагман в ярко-красном цвете. Этот флагман в новом цвете однозначно захочет купить каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.