Совершенный новый смартфон Sony Xperia с безрамочным экраном поражает дизайном на фото

Когда все известные компании представили или еще представят безрамочные смартфоны до конца этого года, то японская Sony поняла, что дела ее довольно плохи. У Samsung есть Galaxy Note 8, у LG – V30, у Google будет Ultra Pixel, у HTC будет U11 Plus, а Huawei совсем скоро представит Mate 10 Pro. Все эти мобильные устройства могут похвастаться экранами без боковых рамок, которые занимают практически все пространство на лицевой части.

Не так давно гендиректор мобильного подразделения Sony Mobile в интервью изданию The Indian Express сообщил, что в 2018 году компания выпустит на рынок революционный смартфон, который получит все флагманские особенности. Кроме того, новинка сможет похвастаться новым дизайном, который поразит покупателей своей продуманностью и минимализмом.

Японская компания Sony может представить свой новый смартфон с революционным безрамочным экраном на выставке MWC 2018 в феврале, либо в рамках IFA 2018 в начале сентября. Поскольку анонс Samsung Galaxy S9, LG G7 и Xiaomi Mi 7 ожидается в первые месяцы следующего года, то японский производитель навряд ли захочет отставать от своих конкурентов и покажет первый безрамочный флагман уже в конце февраля.

Сегодня в сеть попали фотографии совершенно нового смартфона Sony Xperia с безрамочным экраном, который поражает своим внешним видом. Как можно заметить, корпус всего мобильного устройства выполнен из стекла, а на задней части имеется привычная одинарная камера. Сканер отпечатков пальцев по-прежнему располагается на торце в кнопке блокировки. Главной же особенности этого мобильного устройства, судя по изображению, является экран без боковых рамок, который имеет соотношение 18:9 и разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+).

Новый дизайн и безрамочный экран сделают из нового смартфона Sony Xperia, точное название которого пока что неизвестно, настоящий хит среди фанатов японского бренда. Можно предположить, что этот аппарат также сможет похвастаться топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.