Онлайн-магазин Xiaomi продает свой лучший смартфон по очень низкой цене с доставкой в Россию

Ни для кого не секрет, что с каждым днем бренд Xiaomi становится все более популярным не только в России, но и в других странах. Эта компания создает множество различных «умных» устройств, среди которых не только смартфоны, камеры, планшеты, компьютеры, телевизоры, портативные батареи, наушники, рюкзаки и электросамокаты, но и зубные щетки. Впрочем, в этом году, китайской корпорации, даже не смотря на такое обилие различных устройств, удалось всех очень сильно удивить, поскольку она создала свой лучший смартфон по очень низкой цене, который вполне можно было бы назвать именем Xiaomi Nexus.

Речь идет о смартфоне Xiaomi Mi A1. Все знают, что продукция под этим брендом отличается низкой ценой и высоким качество, по крайне мере когда речь заходит о мобильных устройствах, но для многих основным и, пожалуй, единственным минусом была фирменная прошивка MIUI. Теперь же любой желающий может купить себе смартфон от Xiaomi, который работает на «голом» Android от Google, а уже совсем скоро этот аппарат обновят до ОС Android 8.0 Oreo – до конца этого года.

При все при этом, за Xiaomi Mi A1 в России компания просит целых 16 990 рублей – это низкая цене за мобильное устройство со средним техническим оснащением, двойной камерой, металлическим корпусом и новейшим ПО от Google. Однако, уже сейчас, онлайн-магазин Xiaomi в Китае продает свой лучший смартфон по еще более низкой цене, которую можно назвать самой выгодной на рынке. Благодаря этому, любой покупатель может приобрести этот аппарат всего за 13 500 рублей, то есть ощутимо дешевле.

На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, золотая и розовая, но не все они могут быть в наличии, поскольку только за последний час Xiaomi Mi A1 был куплен более ста раз. Новинка пользуется рекордно большим спросом, который станет еще больше, когда мобильное устройство обновят до Android 8.0 Oreo.

Онлайн-магазин Xiaomi, который работает в рамках программы AliExpress, продает глобальную международную версию этого мобильного устройства, в которую уже встроен русский язык. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок. Ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями этого смартфона можно в специальном материале.

Купить лучший смартфон Xiaomi по очень низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.