Электрический самокат Xiaomi Mi Scooter M365 распродают за 21 400 рублей

Электрический самокат Xiaomi Mijia M365 в одном из китайских онлайн-магазинов начали распродавать по очень низкой цене. Купить этот электросамокат теперь можно всего за 21 400 рублей, тогда как еще две недели назад его покупка обошлась бы в 24-25 тысяч рублей. Отметим, покупатели могут приобрести Xiaomi Mi Scooter в черном и белом цветах, что также очень немаловажно. Стоимость двух расцветок равна.

Самокат Xiaomi Mi Scooter оснащен большими 8,5-дюймовым надувными колесами, электромотором мощностью 250 Вт, обеспечивающим максимальную скорость 25 км/ч, тридцатью аккумуляторами LG емкостью 18650 мАч, позволяющими проезжать на электросамокате до 30 км. Максимальный вес пользователя не должен превышать 120 кг, а на полную зарядку аккумулятора уйдет 5,5 часов. Вес всего самоката – 12,5 кг.

Для удобства транспортировки и переноски самокат Xiaomi Mi Scooter имеет складывающуюся конструкцию, которая позволяет сложить руль в сторону основной рамы. В таком состоянии самокат удобно переносить и заносить в какие-либо помещения. Еще одной приятной особенностью этой модели стал дисковый тормоз с системой E-ABS, которая сокращает тормозной путь, исключает заносы, тем самым делая поездки более безопасными.

Может показать, что максимальная скорость 25 км/ч достаточно мала, однако это далеко не так. Кто хоть раз катался даже на обычном самокате совершенно хорошо знает, что это предельная скорость, при которой таким средством передвижения можно комфортно управлять. Также заметим, что максимальная скорость ограничена программно, то есть при помощи прошивки, поэтому самокат будет развивать такую скоростью даже с пользователем весом 110 кг.

Фанаты Xiaomi будут рады тому, что самокат можно прошивать и обновлять на новое ПО. Китайская корпорация регулярно выпускает для него обновления, которые можно устанавливать при помощи специального приложения для платформ Android и iOS. В нем также имеется возможность настроить скорость разгона, круиз-контроль и ряд других показателей.

Купить электрический самокат Xiaomi Mi Scooter за 21 400 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.