Аналог наушников AirPods временно распродают за копейки с доставкой в Россию

Представленные в конце прошлого года беспроводные наушники AirPods стоят в России целых 11 990 рублей, что, безусловно, крайне дорого для большинства покупателей. Сейчас, в рамках временной акции, купить аналог этих наушников можно за копейки с доставкой в Россию. Разница в цене – более пяти раз, поэтому покупка аналога «яблочного» устройства для прослушивания музыки может оказаться крайне актуальной и выгодной.

Компания DACOM сейчас продает свои фирменные беспроводные наушники, которые являются клоном AirPods, всего за 2 000 рублей. На выбор покупателей доступно несколько типов упаковки. Самая дорогая комплектация, предназначенная для продажи на территории Европа, обойдется в в 2 300 рублей. По своему внешнему виду и общей концепции эти наушники очень сильно напоминают продукт «яблочной» корпорации, но между ними есть по меньшей мере одно очень значительное отличие.

Дело в том, что беспроводные наушники DACOM являются «затычками», тогда как Apple AirPods за 11 990 рублей – «вкладыши». Наслаждаться музыкой лучше именно в первых, однако их использование во время управления автомобилем, велосипедом или любым другим видом транспорта более опасно для жизни, так как они не пропускают более 90% окружающего звука.

Беспроводные наушники от компании DACOM подключаются к смартфонам, планшетам и любым другим устройствам по Bluetooth 4.2. Их время автономной работы – 4 часа, однако фирменный чехол для подзарядки и транспортировки, который идет в комплекте, увеличивает время работы от одного заряда до 24 часов. Полное время зарядки наушников и специального кейса – 1,5 часа. Радиус работы – 8 метров, а на открытой местности – 15 метров.

В обычное время аналог беспроводных наушников AirPods стоит 3 200 рублей, а сейчас его можно купить за 2 000 – 2 300 рублей, но предложение будет действовать только в течении трех дней, поэтому с их покупкой лучше не медлить. Покупатели из России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок.

Купить наушники DACOM в рамках распродажи можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.