Лучший смартфон Xiaomi поступил в продажу в России и его можно купить со скидкой

Считанные минуты назад на территории России начались официальные продажи самого лучшего смартфона Xiaomi, который доступен для покупки за 16 990 рублей, но лишь в течении сегодняшнего дня. Если покупать его завтра, послезавтра или в любой другой день, то за него придется отдать уже на 2 000 рублей больше. Чтобы получить новинку в свои руки по сниженной цене в числе первых, необходимо оформить на нее заказ на официальном сайте по ссылке в конце статьи именно 28 сентября, а поскольку речь идет об ограниченной партии, то сделать это лучше как можно скорее.

Смартфон Xiaomi Mi A1 по праву можно считать лучшим мобильным устройством компании, поскольку он сочетает в себе идеальное соотношение цены, внешнего вида, функционала и программного обеспечения. Это первый телефон под брендом Xiaomi, который работает не на базе фирменной прошивки MIUI, а на «голом» Android, за обновление которого в ответе сама Google, поскольку этот аппарат входит в линейку Android One.

Лучший смартфон Xiaomi оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев, двойной 12 Мп основной камерой, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Купить Xiaomi Mi A1 в России, как и в других регионах, можно в черной, золотой и розовой расцветках. При официальной цене в 16 990 рублей – это едва ли не лучшее предложение на рынке, поскольку этот смартфон действительно является очень продвинутым во всех отношениях. Оформить на него заказ можно в фирменном онлайн-магазине mi-shop.com/ru, где сейчас его можно приобрести со скидкой в размере 2 000 рублей (11%).

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.