Samsung Galaxy A7 (2017) сокрушительно подешевел в России

В начале 2017 года на территории России начались официальные продажи смартфона Samsung Galaxy A7 (2017), который изначально продавали в официальных торговых точках за 32 990 рублей. Спустя где-то полгода, в августе, компания Samsung снизила его официальную рекомендованную стоимость на 5 000 рублей, однако уже сейчас его можно купить гораздо дешевле, причем прямо в России.

Уже сейчас любой житель России может купить себе смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) всего за 20 500 рублей, поскольку он сокрушительно подешевел за последние несколько месяцев. Выходит, что один из самых популярных смартфонов южнокорейской корпорации на российском рынке упал в цене более чем на 1/3 со старта продаж. Скорее всего, уже в конце декабря этот аппарат будет стоить еще дешевле, но к тому времени он будет выглядеть уже не так интересно, поскольку состоится анонс Galaxy A7 (2018) с более продвинутым техническим оснащением.

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) с модельным номером SM-A720F может похвастаться 5,7-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830MP3, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство оснащено модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, GPS, NFC, ГЛОНАСС, разъемом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой», поддержкой технологии Always-On Display, бесконтактным модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, а также корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68.

Благодаря сокрушительному падению цены на Samsung Galaxy A7 (2017) в России, это мобильное устройство стало выглядеть гораздо привлекательнее в глазах всех покупателей. Это действительно очень хороший сбалансированный смартфон за свои деньги, который не разочарует любителей операционной системы Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.