Абсолютно безрамочный Meizu mblu Zero – фейк, но не все так плохо

Пару дней назад в сеть Интернет появилось тизерное изображение абсолютно безрамочного смартфона Meizu mblu Zero. На него обратил внимание даже гендеректор китайской корпорации Ли Нань, сделав его репост в соцсети Weibo. Впрочем, фанаты поняли его действия неправильно, об этом он сообщил отдельно. По его словам, опубликованное изображение было создано не Meizu, а кем-то другим, а поделился им он исключительно забавы ради, поскольку раньше настолько качественно фирменные снимки компании еще не копировали.

Это значит, что абсолютно безрамочный Meizu mblu Zero – это фейк чистой воды, сделанный с большой любовью. Впрочем, не все так плохо, поскольку высокопоставленный сотрудник китайской корпорации сообщил о том, что компания действительно занимается разработкой смартфона с безрамочным экраном, который покажут публике в следующем году, но он будет называться совсем иначе.

Источник не стал раскрывать какую-либо информацию о первом безрамочном смартфоне компании Meizu, поэтому велика вероятность того, что аппарат не сможет похвастаться чем-то особенным на фоне конкурентов. Единственный способ удивить общественность – анонсировать абсолютно безрамочное мобильное устройство, либо аппарат со встроенный в дисплей сканером отпечатков пальцев mTouch.

Хотя, опять же, фанаты Meizu, наверняка, будут без ума от безрамочного смартфона на прошивке Flyme OS. Учитывая то, с каким счастьем на лице жители Китая покупатели флагманы Pro 7 и Pro 7 Plus на территории Поднебесной, новинка с экраном без боковых рамок и двойной основной камерой заставит их прыгать от восторга. Осталось дождаться первых подробностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.