Новый тариф от «МТС» за 199 рублей стал самым выгодным в мире

У каждого сотового оператора в любой стране мира есть свои плюсы и минусы. У кого-то это зона покрытия, у кого-то пиковая скорость мобильного интернета, а у кого-то рекордно низкие цены. Не так давно сотовый оператор «МТС» запустил новый тариф всего за 199 рублей в месяц, который сразу же стал самым выгодным в мире. О нем мало кто знает, поскольку предназначается он для сотрудников самой компании и их знакомых, однако на самом деле подключить его себе может абсолютно каждый, причем на законных основаниях и на уже существующий номер.

Тарифный план называется «СМАРТ для своих», а существует он уже около двух лет, однако лишь совсем недавно его условия были полностью пересмотрены в пользу абонентов, благодаря чему он может смело называться самым выгодным в мире. За тарифный план нужно платить всего 199 рублей в месяц, что очень и очень мало с тем учетом, какие пакеты в него включены.

В тариф «СМАРТ для своих» включено 10 ГБ мобильного интернет-трафика без ограничения скорости на территории всей России, 600 минут на любые номера по всей стране, а также 600 SMS-сообщений на номера любых операторов. Стоит ли говорить, что если бы речь шла о тарифном плане с такими условиями для обычного абонента, то его ценник подскочил бы до 499 рублей, а то и больше.

Единственный минус нового тарифного плана «СМАРТ для своих» в том, что для его подключения нужен уникальный одноразовый код, который можно попросить у своего знакомого, работающего в компании «МТС», либо купить на «сером» рынке. Средняя стоимость одного такого кода – 1 200 рублей. Этот тарифный план может быть подключен любым абонентом оператора «МТС», причем действовать он будет вечно, поэтому заплатить за код придется только один раз.

Как можно догадаться из названия тарифного плана, он предназначается «для своих» людей, то есть для сотрудников «МТС» и их родных. Впрочем, компания не запрещает подключать его и рядовым абонентам, но для этого потребуется где-то достать уникальный код. Кстати говоря, эти коды разные для всех регионов России, поэтому при покупке стоит быть внимательнее. По состоянию на сентябрь 2017 года, более выгодного предложения среди российских сотовых операторов просто не найти!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.