Фото: Xiaomi Mi Mix 2 не оправдал ожидания, но не во всем

Вслед за тем, как в интернете появилась очень впечатляющая информация о техническом оснащении флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 2, в соцсети Weibo опубликовали первую фотографию этого мобильного устройства. Ранее о внешнем виде этого безрамочного флагмана не было что-либо достоверно известно, поэтому эта утечка стала очень важной, ведь теперь все могут представить себе то, как будет выглядеть этот аппарат на самом деле. Нельзя не заметить, что судя по фото, Mi Mix 2 разочарует фанатов, но не во всем.

Ранее ходили слухи о том, что флагманский Xiaomi Mi Mix 2 получит абсолютно безрамочный экран, занимающий более 98% площади на лицевой части. Судя по изображению, экран новинки от китайской корпорации не получит никаких существенных отличий от такового в первой поколении. Это огромное разочарование. Такой смартфон, безусловно, не оправдает ожидания фанатов. Да, нижняя рамка стала немного меньше, но ее габариты по-прежнему огорчают. При этом, с верхней и боковых сторон рамка вокруг экрана новинки будет составлять прежние 1-2 мм.

По последним данным, которые выглядят звучат очень впечатляюще, смартфон Xiaomi Mi Mix 2 получит 6,4-дюймовый OLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовый процессор Qualcomm Snapdragon 836, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, 19 Мп основную 13 Мп фронтальную камеры, а также ряд других особенностей, вроде операционной системы Android 8.0 Oreo и поддержки новейшей технологии беспроводной зарядки Quick Charge 4.0.

Официальная презентация Xiaomi Mi Mix 2 состоится 11 сентября, то есть всего за один день до анонса безрамочного iPhone 8. Именно в этот день китайская корпорация и представит один из самых ожидаемых флагманов осени 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.