Топ-5 самых ожидаемых флагманов осени 2017 года

Хоть большая часть смартфонов уже и была официально представлена публике, осенью 2017 года многие производители покажут свои новые флагманы, многие из которых получат целый набор уникальных особенностей. Конечно, о многих моделях мобильных устройств сейчас может быть ничего неизвестно, но редакция AKKet.com отобрала пять новых флагманов, которые совершенно точно покажут до конца этого года и которые являются самыми ожидаемыми на рынке.

Вне всяких сомнений, самым ожидаемым смартфоном осени 2017 года является iPhone 8. Это мобильное устройство получит самое современное техническое оснащение, включающее в себя 6-ядерный процессор Apple A11, 3 ГБ оперативной и, что самое главное, безрамочный OLED-экран, занимающий практически все пространство на лицевой части мобильного устройства. Хоть ценник у этого «яблочного» флагмана и окажется на уровне 72 990 рублей в России, его все равно купят себе многие люди.

Пожалуй, вторым по ожидаемости смартфоном осени 2017 года является Xiaomi Mi Mix 2, который должны представить 11 сентября. Главной особенностью этого мобильного устройства станет не только самое современное техническое оснащение, включающее в себя топовый процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ, но и безрамочный экран, занимающий более 98% на лицевой части мобильного устройства.

Безусловно, третье и четвертое места по ожидаемости занимают Google Pixel и Pixel XL 2. Хоть об этим смартфонах, по состоянию на сегодняшний день, известно достаточно мало, они прямо «из коробки» будут работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, а благодаря оптимизации от самой Google, оба флагмана смогут работать невероятно быстро и стабильно.

На пятое место по ожидаемости можно смело поставить iPhone 7s. Хоть это мобильное устройство и не получит значительных отличий от прошлогоднего поколения, но оно совершенно точно получит поддержку беспроводной зарядки и стеклянную заднюю крышку. Фанаты Apple будут от него без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.