Рассекречена точная дата презентации российского YotaPhone 3

В сети Интернет уже есть вся информация о российском смартфоне YotaPhone 3. Так, ранее инсайдеры поделились официальными изображениями этого мобильного устройства с двумя экранами, а затем китайский интернет-магазин добавил этот телефон на свой сайт, тем самым подтвердив всего его технические характеристики и раскрыв стоимость двух модификаций. Сегодня на официальном сайте Yota OS в соцсети Weibo появилось сообщение, которое рассекретило точную дату презентации этого мобильного устройства.

В микроблоге Yota OS сказало, что официальная презентация российского смартфона YotaPhone 3 пройдет в посольстве Российской Федерации в Китае. Мероприятие состоится 23 августа 2017 года, то есть в следующую среду. Точное время анонса не раскрывается, но, вероятнее всего, его раскроют в ближайшие несколько дней.

Напомним, что российский смартфон YotaPhone 3 с двумя экранами поступит в продажу в двух модификациях и двух цветовых решениях. Самая дешевая версия белого цвета с 64 ГБ накопителем обойдется в $360 ($374 за черную расцветку), а самая дорогая со 128 ГБ постоянной флеш-памяти будет стоить на территории Китая приблизительно $464 ($479 за черный цвет).

Смартфон YotaPhone 3 оснащен основным 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), дополнительным 5,2-дюймовым E-Ink дисплеем, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, портом USB Type-C, слотом для карт памяти microSD, а также аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. На мобильное устройство установлена прошивка Yota OS 3.0, основанная на Android 7.1.1 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.