Стоимость двух модификаций российского YotaPhone 3 с двумя экранами

Хоть официальный анонс российского смартфона YotaPhone 3 так и не состоялся, хотя его основной инвестор уже рассказал о технических характеристиках смартфона и даже поделился изображениями будущей новинки, но сегодня китайский интернет-магазин YotaOS добавил на свой сайт две модификации отечественного мобильного устройства с двумя экранами, тем самым рассекретив новую информацию об их «железе» и раскрыв истинную стоимость.

Согласно информации в интернет-магазине YotaOS, купить российский YotaPhone 3 можно в двух версиях, отличающихся друг от друга только объемом встроенной памяти – 64 ГБ и 128 ГБ. Интересно и то, что новинка будет продаваться в двух расцветках, которые отличаются ценой. Если этот магазин прав, то базовая модификация двухэкранного смартфона с 64 ГБ накопителем в черной расцветке обойдется покупателям в 2498 юаней ($375), а белая – в 2398 юаней ($360).

Когда речь заходит о топовой конфигурации YotaPhone 3 со 128 ГБ ПЗУ, то ее стоимость в черном цвете составляет 3198 юаней ($480), а белая расцветка обойдется в 3098 юаней ($465). При этом, в этот смартфон можно будет установить карту памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, поэтому в случае необходимости объем памяти можно будет увеличить, причем значительно.

В магазине также написано, что российский смартфон YotaPhone 3 оснащен 5,5-дюймовым основным AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), дополнительным 5,2-дюймовым дисплеем E-Ink, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 12 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также операционной системой Android 7.1.1 с фирменной оболочкой Yota OS 3.0. Официальная презентация этого мобильного устройства должна пройти в последние дни этого месяца, а в продажу аппарат поступит осенью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.