Sony подарит покупателям Xperia XZ Premium игровую консоль PS4 Slim

Как известно, во многих онлайн-магазинах Европы уже начался сбор предварительных заказов на флагманский смартфон Xperia XZ Premium, анонсированный еще на выставке MWC 2017. На территории России устройство станет доступен для предзаказа через несколько дней, а тем временем в Австралии местное отделение сотового оператора «1» устроило для всех покупателей суперакцию, в рамках которой все покупатели Xperia XZ Premium получат в подарок игровую консоль Sony PS4 Slim с жестким диском на 500 ГБ.

Всем тем, кто купит Sony Xperia XZ Premium в австралийском онлайн-магазине, подарят игровую приставку PlayStation 4 Slim в белом цвете и с жестким диском на 500 ГБ. Если покупать это флагманское мобильное устройство на процессоре Snapdragon 835 и с 4 ГБ оперативной памяти по самой минимальной возможной цене с тарифным планом с абонентской платой 9 евро в месяц, то новинка обойдется в 648 евро или 41 500 рублей в переводе на российскую валюту. Все покупатели, которые воспользуются этим предложением, могут рассчитывать на бесплатную доставку в любую точку Австралии.

На территории России при оформлении предварительного заказа на Sony Xperia XZ Premium первые покупатели могут рассчитывать на получение в подарок наушника Xperia Ear, предназначенного для взаимодействия с мобильным устройством при помощи голосового ассистента. Стоимость же новинки на российском рынке повергла покупателей в шок, поскольку на этот раз Sony очень сильно загнула ценник на свой новый смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.