Завтра Samsung официально презентует смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+

Уже завтра, 29 марта, южнокорейская корпорация Samsung проведет долгожданную презентацию своих новых флагманских мобильных устройств. Мероприятие Galaxy Unpacked будет проходить в 18:00 по московскому времени. В его рамках состоится анонс Galaxy S8 и Galaxy S8+, а также нескольких других электронных устройств, большая часть из которых станет аксессуарами для безрамочных мобильных устройств.

Презентация Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ уже не представляет особого интереса, поскольку о будущих новинках на сегодняшний день известно буквально все – их внешний вид, технические характеристики, программные особенности, стоимость и даже примерные сроки начала продаж. Разумеется, что хочется услышать подтверждение всех этих сведений из уст самой компании Samsung.

Samsung Galaxy S8 Russia

Узнать о том, как смотреть презентацию Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в 18:00 по московскому времени можно в нашем материале. На российском рынке новые флагманские мобильные устройства будут рекламироваться под названиями «смартфон без границ».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.