Флагманский Xiaomi Mi Note 2 в розовом цвете замечен на живом фото

Осенью прошлого года китайская корпорация Xiaomi презентовала миру смартфон Mi Note 2, оснащенный 5,7-дюймовым OLED-экраном, процессором Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 4070 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Устройство пользуется большим спросом, однако Xiaomi продолжает поддерживать интерес покупателей к этому флагману.

В начале 2017 года на рынок было запущено несколько новых расцветок Xiaomi Mi Note 2, а сегодня в сети Интернет появилась фотография этого мобильного устройства в розовом цвете. На живом фото смартфон Mi Note 2 фигурирует в розовом расцветке, которая выглядит достаточно интересно и однозначно понравится женскому полу.

Xiaomi Mi Note 2

Автор фотографии утверждает, что сделал снимок на одном из китайских рынков, где ведется активная торговля подделками. Не исключено, что на изображении запечатлена копия Xiaomi Mi Note 2, но кому и зачем в таком случае потребовалось делать именно розовую расцветку – большой вопрос.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.