Флагманский Xiaomi Mi Note 2 на процессоре Snapdragon 821 уже можно купить в России

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 был представлен публике одновременно с Mi Mix, но основной интерес среди пользователей вызвала именно вторая модель. Тем не менее, большинство людей все же понимают, что настоящим флагманом является Xiaomi Mi Note 2, поскольку он куда более удобен и практичен для повседневного использования за счет 5,7-дюймового OLED-экрана, тогда как в безрамочном Mi Mix используется 6,4-дюймовый дисплей, фактически делающий из него мини-планшет.

Xiaomi MI Note 2 Russia Shop Buy China 2

Официальное представительство Xiaomi в России еще даже не анонсировано появление флагманского Mi Note 2 на территории страны, поэтому ждать его в продаже стоит не раньше 2017 года. К счастью, крупным магазинам все эти правила не писаны, поскольку они закупают смартфоны в больших партиях в Китае, а затем привозят их в Россию и продают с наценкой. В итоге, все остаются в выгоде. Продавцы зарабатывают на разнице в цене, а россияне наравне со всем миром могут получить в свои руки самые свежие новинки по вполне адекватным ценам.

Xiaomi MI Note 2 Russia Shop Buy China 3

Уже сейчас любой желающий может купить флагманский Xiaomi Mi Note 2 в России. Смартфон продает по меньшей мере два крупных магазина. Стоимость модификации с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти составляет 39 990 рублей. Версия со 128 Гб накопителем и 6 Гб ОЗУ продается за 48 600 рублей. Эти цены нельзя назвать низкими, но постепенно стоимость Xiaomi Mi Note 2 на российском рынке будет падать, поэтому желающим сэкономить лучше подождать еще несколько недель перед покупкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.