Смартфон Xiaomi Mi Note 2 начнет продаваться в расцветке Blue Coral

Осень прошлого года была крайне богата на анонсы новых смартфонов. В конце октябре китайская корпорация Xiaomi представила миру смартфоны Mi Mix и Mi Note 2. Наибольший интерес журналистов конечно же привлек 6,44-дюймовый безрамочный аппарат, однако и классический Mi Note 2 оказался крайне интересным аппаратом. В основе флагмана лежит процессор Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флеш-памяти, 23 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея с емкостью 4070 мАч.

Xiaomi Mi Note 2 Blue Coral 2

Купить Xiaomi Mi Note 2 представляется возможным только в двух расцветках – серой и черной. В скором времени к ним прибавится еще одна, об этом сегодня прознали журналисты, проанализировав фотографию с отдыха гендиректора компании Лей Юна (Lei Jun). На одном из снимков у него в руках находится Mi Note 2 в синем цвете – Blue Coral. Данная расцветка еще не была официального анонсирована, а значит совсем скоро это случится и она поступит в продажу.

Xiaomi Mi Note 2 Blue Coral 55Xiaomi Mi Note 2 Blue Coral 552

Расцветка Blue Coral изначально была одной из особенностей смартфона Samsung Galaxy Note 7, но после его громкого «провала», южнокорейская корпорация выпустила смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в данном цветовом решении. На удивление, покупатели проявляют к ней большой интерес, поэтому «китайская Apple» решила скопировать ее до мелочей и добавить в Xiaomi Mi Note 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.