Флагманский смартфон LG G6 получит двойную камеру с широким углом обзора

Сегодня в своем официальном блоге южнокорейская компания LG поделилась новыми подробностями о смартфоне G6, презентация которого состоится в рамках выставки MWC 2017. В сообщении говорится, что этот аппарат получит 13 Мп двойную заднюю камеру, угол обзора которой составит рекордные 125 градусов, то есть данная фотокамера сможет делать фотографии с невероятно широким углом обзора без использования специальных объективов и линз.

Фронтальная камера LG G6 получит 13 Мп сенсор, однако ее угол обзора составит ровно 100 градусов. Это больше, чем в iPhone 7 Plus и Galaxy S7, поэтому компания LG может гордиться своей разработкой и позиционировать ее в качестве преимущества флагмана. Специалисты издания The Verge уверяют, что данная фотокамера способна делать селфи-снимки с соотношение сторон 1:1 (квадрат) практически без искажения пропорций.

LG G6 Review

По предварительным данным, презентация смартфона LG G6 состоится на выставки MWC 2017, которая пройдет в Барселоне 26 февраля. Технические характеристики устройства, а также его внешний вид уже известны. Также стоит заметить, что прямо «из коробки» на LG G6 будет установлена новейшая операционная система в лице Android 7.1.1 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.