Точные технические характеристики LG G6 попали в сеть в преддверии MWC 2017

До начала выставки MWC 2017 остаются считанные дни, поэтому компаниям становится все сложнее держать информацию о своих мобильных устройствах в тайне. Одним из самых интересных смартфонов на этом мероприятии должен стать LG G6, который является южнокорейским флагманом, хотя с учетом его технических характеристик конкурировать с Samsung Galaxy S8 или Xiaomi Mi6 он явно не сможет.

Благодаря ресурсу ETNews в сеть попали точные технические характеристики смартфона LG G6, который явно нельзя назвать флагманским. Согласно этим данным, аппарат получит 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880 на 1440 пикселей, процессор Snapdragon 821, корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, поддержку платежной системы LG Pay, а также аккумуляторную батарею с емкостью 3200 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. В качестве операционной системы новинки конечно же выступит Android 7.0 Nougat.

LG G6

Как уверяет источник, такой емкости аккумулятора вполне достаточно для 12 часов автономной работы LG G6 в режиме просмотра веб-страниц с использование браузера Google Chrome. Презентация смартфона LG G6 состоится в один из дней выставки MWC 2017, которая будет проходить с 27 февраля по 2 марта 2017 года включительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.