Бюджетный Google Pixel M могут представить публике уже в июне

Последние несколько месяцев по сети активно бороздят слухи о разработке бюджетного смартфона Google Pixel M, который должен стать «обновленным» LG Nexus 5, выпущенным на рынок в 2013 году. Новинке приписывают среднее техническое оснащение, но при этом все те преимущества и особенности, которые сейчас есть у флагманских смартфонов Pixel и Pixel XL.

Если раньше сообщалось, что смартфон Google Pixel M выйдет на рынок осенью 2017 года, то есть одновременно с новыми мобильными устройствами из линейки Pixel, то теперь ресурс DigiTimes распространил другую информацию, согласно которой анонс этого «бюджетника» состоится в июне этого года. Если это действительно так, то до анонса смартфона Pixel M остается меньше 5 месяцев.

Google Pixel M 2

Почему Google Pixel M представляет такой большой интерес для всей отрасли мобильных устройств? – ответ невероятно прост. Уже как 2-3 года технические характеристики в современных смартфонах отошли на второй план, а на первый вырвалось программное обеспечение. На сегодняшний день смартфоны Pixel и Pixel XL является самыми безопасными, надежными и стабильными из всех устройств на базе Android, а Pixel M сможет перенять это у них, так как за его разработку будет отвечать сама Google.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.