Nokia пригласила журналистов на презентацию своих новых смартфонов

Финская компания Nokia, после выпуска на рынок смартфона Nokia 6, ставшего эксклюзивом для китайского рынка, пригласила журналистов и представителей прессы на презентацию своих мобильных мобильных устройств, хотя точная причина приглашения не называется. В постере приглашений написано – «Присоединяйтесь к нам, чтобы увидеть новую увлекательную главу в истории компании Nokia».

Презентация новых смартфонов Nokia пройдет 26 февраля на выставке MWC 2017 в 16:30 минут по местному времени. Мероприятие будет длиться всего один час, за который финский производитель должен успеть анонсировать по меньшей мере 4 мобильных устройства, один из которых, Nokia 8, получит флагманскую начинку.

Nokia MWC 2017

Смартфону Nokia 8 приписывают топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0, экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей, заднюю замеру с навороченной оптикой Zeiss, а также операционную систему Android 7.1.1 Nougat прямо «из коробки». Главный вопрос в том, за сколько Nokia захочет продавать свой флагманский смартфон, хотя, судя по опыту Nokia 6, настоящих фанатов стоимость продукции Nokia интересует в последнюю очередь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.