Стоимость всех смартфонов из линейки Sony Xperia X ощутимо упадет в ближайшее время

Одной из самых интересных компаний, которая будет участвовать в выставке MWC 2017, является японская корпорация Sony. Ее мобильные устройства всегда существенно отличаются от продуктов компаний-конкурентов. Это касается не только набора фирменного ПО для Android, но и внешнего вида. Можно смело заявить, что дизайнеры Sony действительно самостоятельно придумывают уникальный внешний вид для всей своей продукции.

Так как спрос на все смартфоны Sony Xperia за один год упал уже на треть, японская корпорация намерена вмешаться в ситуацию и анонсировать на выставке MWC 2017 сразу несколько новых мобильных устройств, которые должны войти в линейку Xperia X второго поколения. Если это окажется действительно так, то уже в конце этого месяца мир увидит сразу несколько новых смартфонов Sony.

Sony Xperia X

Перед анонсом новых моделей своих смартфонов, стоимость старых в официальных магазинах всегда снижается. Этот случай не станет исключением, поэтому в ближайшие три недели стоимость всех смартфонов из линейки Xperia X, включая компактный Xperia X Compact, существенно упадет. Если сейчас купить «убийцу» iPhone SE можно купить за $349, то в будущем его ценник опустится до отметки в $299, то есть приобрести данное мобильное устройство станет возможно за 18 000 рублей.

Sony Xperia X 2

Это практически в два раза дешевле той цены, которую Sony просила за Xperia X Compact на старте продаж. Падение цен также распространится на все остальные мобильные устройства из этой линейки – Xperia X, Xperia X Performance, Xperia XZ и ряд других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.