LG Nexus 5 вновь назвали лучшим смартфоном Google

Последние несколько дней на форуме Reddit проходило голосование, в котором приняло участие около 500 человек. Цель была одна – определить самый лучший смартфон Google, который компания когда-либо выпускала на рынок. Список устройств, за которые можно было проголосовать, включал в себя Nexus 4, Nexus 5, Nexus 6, Nexus 5X, Nexus 6P, Pixel и Pixel XL.

Как оказалось, самым наилучшим смартфоном Google оказался 4,95-дюймовый LG Nexus 5, выпущенный на рынок еще в далеком 2013 году. Этот аппарат до сих пор уверенно справляется со всеми повседневными задачами и продается во многих магазинах на территории США и Европы. За него проголосовало 33% всех опрошенных.

Google LG Nexus 5 3

На второй месте по популярности оказался смартфон Pixel, получивший 21%. Вслед за ним, то есть на третьем месте, расположился его «старший брат» – Pixel XL, сумевший расположить к себе 18% всех опрошенных. Затем, на четвертой позиции оказался Nexus 4, набравший 12% от всех голосов. Оставшиеся 16% поделились между смартфонами Nexus 5X, Nexus 6P и Nexus 6. К слову, последний оказался самым неудачным устройством Google, набрав всего-навсего 3% голосов.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.